Объявление для арендаторов

29.09.2023 В связи с вступлением в силу Постановления Правительства Вологодской области от 25.09.2023 №1092 «Об уменьшении размера арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Вологодской области (за исключением земельных участков и жилых помещений)», сообщаем Вам о возможности заключения дополнительных соглашений об уменьшении размера арендной платы к договорам аренды.
Образец заявления об уменьшении размера арендной платы является приложением к вышеуказанному постановлению Правительства области.
Соответствующее обращение в адрес учреждения Вы можете направить лично по адресу: г. Вологда, ул. Козленская,д.8, к.116, а также посредством почтовой связи по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д.8 или посредством электронной почты (guvouez@mail.ru).